Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости культуры1942

После концерта в Омске Егора Крида уличили в плагиате

После концерта в Омске Егора Крида уличили в плагиате

С Youtube удалена песня Егора Крида «Папина дочка» из-за жалобы на нарушение авторских прав.

На клип 2016 года пожаловался Алексей Вдовиченко, представляющий лейбл Young Starz Music. Он утверждает, что в песне Егора Крида «Папина дочка» используются фрагменты из его работы «Remembering Kate». Представители Young Starz Music намерены обратиться в суд, чтобы взыскать ущерб в размере 4 млн рублей. До удаления на Youtube клип успели посмотреть 45 млн раз.

Егор Крид 25 сентября выступил с концертом в Омске. Омские фанаты подарили ему флаг с его изображением.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!