Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Спецпроект1878

Цены на Мельпомену или сколько стоит сходить в театр?

Цены на Мельпомену или сколько стоит сходить в театр?

источник фото: http://www.omskdrama.ru

Театральный сезон омских учреждений набирает обороты, а сами театры уже вовсю заполняют афиши новыми названиями. Свежие премьеры уже состоялись в театре кукол и маски «Арлекин», в омской драме, в Пятом театре, а, например, «Галерка» демонстрирует премьеру прошлого сезона. Омичи уже изучают репертуар, выбирая, что им больше по душе.

Мы не готовы анализировать премьеры, зато предоставляем нашим читателям диапазон цен на билеты.

...для сравнения: 

По сравнению с прошлым сезоном стоимость билетов выросла в трех театрах: омская драма, «Арлекин» и Театр юного зрителя. Остальные театры оставили прежний диапазон цен.

 

* В репертуаре на основной сцене из 18 постановок на 13 из них можно сходить, потратив лишь 150 рублей. На камерной сцене цена повыше, но одинаковая на все места в зале. Самым недорогим мероприятием является моноспектакль в исполнении Степана Дворянкина «Как я съел собаку» (Евгений Гришковец). Стоимость билета всего 200 рублей.

** Самый дорогой спектакль в репертуаре - «Сталкер». Цена одного билета составляет 490 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Спецпроекты"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!