Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости спорта2495

Ягр заявил о последнем сезоне в НХЛ

Ягр заявил о последнем сезоне в НХЛ

Бывший форвард омского «Авангарда» Яромир Ягр намерен завершить карьеру в НХЛ.

Яромир Ягр накануне подписал контракт с канадским клубом «Калгари». Платить чешскому форварду будут 1 млн долларов в год. Еще 1 млн долларов он может получить в качестве бонусов. Чех уверен, что сезон за канадский клуб станет последним для него в НХЛ.

«Сыграть за канадский клуб – это очень интересно, у меня еще не было такого опыта. Хотелось попробовать. На 99,9 % этот сезон будет для меня последним в НХЛ, поэтому потом я смогу сказать, что хотя бы один год отыграл в Канаде», - приводит слова Ягра iSport.cz.

Как ранее сообщал «СуперОмск», Яромир Ягр рассматривал вариант продолжения карьеры в КХЛ. В «Авангарде» его не ждали, но зато с предложением о работе к Ягру обратился нижнекамский «Нефтехимик».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!