Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Туризм и отдых3079

Омичам придется скучать по дешевым билетам в Москву до конца марта

Омичам придется скучать по дешевым билетам в Москву до конца марта

Как ранее сообщалось, новая авиакомпания «Азимут» в сентябре открыла ежедневные рейсы в Москву, при этом пассажирам предлагалась акция – улететь в столицу и обратно можно было всего за 888 рублей.

Как отметили в авиакомпании, спрос оказался так велик, что пришлось увеличивать количество дешевых мест. Неделей позже поступило новое спецпредложение – теперь билеты предлагались по 1888 рублей.

Однако в ближайшее время омичам придется летать по стандартному тарифу «Азимута» - минимальная стоимость составляет 3880 рублей. По ней предусмотрено только 10 кг ручной клади, без багажа и возврата билета. Чтобы добавить багаж (до 23 кг), придется отдать уже 4480 рублей, если приплюсовать возможность сдать билет до вылета, сумма составит уже 5480 рублей. В зависимости от класса и различных опций тариф может возрастать вплоть до 18 880 рублей, традиционно билеты обойдутся дороже в новогодние праздники.

Судя по сайту авиакомпании, такие цены сохранятся вплоть до конца марта. Таким образом, пассажирам, желающим сэкономить, придется ждать до конца сезона или ловить разовые акции на те или иные даты.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!