Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта1654

Омский «Авангард» показал, как тренируются маленькие «ястребы»

Омский «Авангард» показал, как тренируются маленькие «ястребы»

Игроков омского «Авангарда» 2010 года рождения только учат кататься на коньках.

В сети омский «Авангард» опубликовал видеоролик, рассказывающий о том, как тренируется команда игроков 2010 года рождения. 7-летние «ястребы» делают только первые шаги на льду, отрабатывая технику катания.

Дети рассказали, что им очень нравится процесс тренировок, которые они практически не пропускают. Тренер старается разнообразить тренировочный процесс, предлагая воспитанникам играть в футбол на льду и отрабатывать броски, используя вместо шайбы теннисный мячик.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!