Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости спорта3064

Эвакуация в Уфе заставила «Авангард» сплотиться – тренер

Эвакуация в Уфе заставила «Авангард» сплотиться – тренер

Главный тренер омского «Авангарда» Андрей Скабелка прокомментировал инцидент, произошедший накануне выездного матча в Уфе.

Напомним, около 23:00 в четверг, 5 октября, постояльцев отеля Sheraton, среди которых были и омские хоккеисты, попросили срочно покинуть здание из-аз сработавшей пожарной сигнализации. Время, которое на месте работали спецслужбы, хоккеисты провели в ближайшем ресторане. Впоследствии же выяснилось, что тревога оказалась ложной, и спустя полтора часа все смогли вернуться в свои номера.

«На самом деле потрясения практически никакого не было. Мы понимаем, в каком мире мы живем, здесь главное – безопасность. Как случилось – так случилось, ничего страшного, потому что мы, наверное, предугадали: отменили утреннюю раскатку. Да и не так много времени этот инцидент отнял на самом деле. Ну и я вам могу сказать, что там рядом неплохая чайхона, очень вкусный чай, и мы с командой, поскольку многие были легко одеты, провели время там все вместе. Получилось неплохое сплочение», – рассказал тренер журналистам после матча в Уфе.

Отметим, после эвакуации омичи одержали победу на уфимском льду, обыграв «Салават Юлаев» со счетом 1:3.

В этом сезоне в составе «Авангарда» оказалось довольно много молодых хоккеистов, а также легионеров, в частности, шведов. Однако, по словам самих игроков и их наставника Андрея Скабелки, шведской коалиции в команде не возникло, как и каких-либо помех в работе.

Фото: hawk.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!