Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики6019

Компанейщиков прокомментировал назначение нового омского губернатора

Компанейщиков прокомментировал назначение нового омского губернатора

Куратор внутренней политики региона Владимир Компанейщиков дал характеристику новому губернатору Омской области.

Заместитель губернатора Омской области, куратор внутренней политики региона Владимир Компанейщиков прокомментировал назначение временно исполняющим обязанности губернатора Омской области депутата Госдумы от «Справедливой России» Александра Буркова.

«Конечно, для большинства людей, которые пристально следят в Омске за политикой, это неожиданное решение. Но это решение президента, а соответственно знак высокого доверия. Александр Бурков обладает очень серьезным политическим весом и опытом, что необходимо Омской области», - заявил в разговоре с «СуперОмском» Владимир Компанейщиков.

Как ранее сообщал «СуперОмск», сегодня в отставку был отправлен губернатор Омской области Виктор Назаров. Его место занял депутат Госдумы от «Справедливой России» Александр Бурков из Свердловской области.

Справедливоросс с Урала. Что известно о новом омском губернаторе

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!