Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город1926

Бурков посадил в Омске свое первое дерево

Бурков посадил в Омске свое первое дерево

Врио губернатора Омской области Александр Бурков сегодня, 14 октября, принял участие в общегородском субботнике. Чиновник прибыл в парк «Зеленый остров», где в сопровождении и.о. мэра Омска Сергея Фролова и прочих випов познакомился с парком, пообщался с представителями коммунальных служб и служб благоустройства и познакомился с главным агрономом города Галиной Цыгановой.

Первым делом в рамках благоустройства территории Бурков и Фролов взяли лопаты и посадили несколько деревьев на одной из аллей парка. По словам Галины Цыгановой, это были саженцы липы – сейчас для ее посадки самое подходящее время.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!