Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Скандалы2849

Омский изувер оторвал кошке лапы и скормил их своей собаке - соцсети

Омский изувер оторвал кошке лапы и скормил их своей собаке - соцсети

Жители поселка Москаленки (Омская область) бьют панику в соцсетях. Мужчина, как утверждают его соседи, на весь муниципальный район прославился как настоящий изверг, мучитель животных и изувер. 

Так, омичка Ксения Алекперова-Шлесер на своей страничке в соцсети «Одноклассники» рассказала о неких ужасах, которые якобы чинит ее сосед. По ее словам, мужчине ничего не стоит разорвать руками пополам пойманную кошку, одну половину кинуть во двор соседям, а другую скормить своей собаке. 

«Некий господин, не буду называть имени (мой сосед), которое и так всем известно, сегодня утром поймал кошечку и вырвал ей заднюю лапу, после чего перебросил ее через забор, где и скончалось, истекая кровью и корчившееся от боли животное. Сам же господин хороший швырнул оставшуюся в его руках кошачью лапку своему алабаю и, смеясь, удалился на своем внедорожнике!» - пишет пользовательница аккаунта. 

После локальной шумихи, поднявшейся в соцсетях, все посты о зверствах мужчины были удалены, дабы никто не устраивал над ним самосуд. В отношении него начата доследственная проверка, которая должна показать, достоин ли он персонального уголовного дела. 

Сам же мужчина реагирует, как сообщает Ксения, в свойственной ему манере – строит козни своим соседям. 

«Сейчас незаконно перекрыл канализацию, оставив семью с детьми без воды! Угрожает, как обычно, сжечь дом! Третирует детей...» - отмечает девушка. 

В соцсетях комментаторы, само собой, встали на сторону девушки. Сама она поясняет, что основная цель негодяя – выселить ее с семьей из дома, который впоследствии можно будет разграбить.

Других подтверждений словам Алекперовой-Шлесер пока нет. «СуперОмск» в свою очередь готов предоставить площадку для героя публикации, дабы он получил возможность огласить позицию по этой истории.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!