В предстоящий уикенд в Омске будет морозно

<b>В предстоящие выходные в Омске ожидается морозная погода. Однако &laquo;выход в свет&raquo; могут себе устроить как закаленные &laquo;настоящие сибиряки&raquo;, так и их более теплолюбивые сограждане. </b>
<br />

<br />
На выходных в Омске сохранится морозная погода. Днем в субботу ожидается -23, ночью -26. В воскресенье будет еще холоднее: днем -27, а ночью -30. Оба дня не будут ясными: синоптики обещают в субботу и воскресенье переменную облачность без осадков. 
<br />

<br />
Настоящие сибиряки, не боящиеся морозов, в субботу могут посмотреть <a href="http://www.superomsk.ru/news/detail.php?ID=19652" >казачью джигитовку</a> или посетить флешмоб, который устраивает на стадионе &laquo;Динамо&raquo; портал ОтдохниОмск.ru.
<br />
Для более &laquo;теплолюбивых&raquo; омичей сообщество города готовит ряд премьер. Волшебные сказки в преддверии Новогодних праздников покажут театр-студия Александра Гончарука и кукольный театр &laquo;Арлекин&raquo;. В выходные актеры театра-студии Гончарука представят зрителям музыкальную сказку &laquo;Золушка&raquo;, созданную по мотивам произведения Шарля Перро. А омские кукольники покажут христианскую интерпретацию знаменитой сказки Андерсена &laquo;Снежная королева&raquo;. В этом спектакле будут рисованная анимация, искусство рассказчиков и театр тростевых кукол. Омский симфонический оркестр 18 декабря предложит взрослым &laquo;Подарочный набор: Штраус &amp; Чайковский&raquo;. На концерте будут исполнены самые известные произведения австрийского и русского композиторов. 

Перейти на полную версию сайта