Омские справедливороссы заявили о наплыве однопартийцев после назначения Буркова

Председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Омской области Владимир Гуселетов прокомментировал, какие изменения произошли в местном отделении СР с приходом врио губернатора-справедливоросса. Гуселетов констатировал, что после назначения врио главы Омской области Александра Буркова многие омичи изменили отношения к партии. 

Гуселетов отметил, что теперь омичи практически каждый день приходят в региональное отделение, чтобы записаться в ряды справороссов. По его словам, в партии также будут рады видеть чиновников и бизнесменов. 

«В первую очередь изменения произошли в головах людей. Президент назначил врио губернатора – справоросса и многие омичи изменили свое отношение к нашей партии, почувствовали за ней силу. Сейчас практически каждый день люди приходят и записываются в члены «Справедливой России», общественные организации просят посодействовать и помочь.

Мы будем рады видеть в рядах «Справедливой России» и чиновников, и бизнесменов, и руководителей предприятий – всех людей, которые хотят изменить Омскую область к лучшему», - заявил Владимир Гуселетов «СуперОмску». 

Напомним, президент Владимир Путин назначил Александра Буркова врио губернатора Омской области 9 октября. Решение поставить во главе региона представителя партии «Справедливая Россия», депутата Госдумы Александра Буркова потрясло все омские элиты. Немало удивлены были и омские справороссы.

Перейти на полную версию сайта