Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Новости политики1734

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Виктора Назарова

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Виктора Назарова

В среду, 18 октября, второй губернатор Омской области Виктор Назаров отмечает свое 55-летие. 
Виктор Иванович Назаров родился в селе Ингалы Большереченского района, окончил юрфак ОмГУ, работал следователем, помощником военного прокурора и юристом в разных организациях. В 2003 году перешел на работу в омский филиал «Межрегионгаза» и с 2005 по 2012 годы возглавлял эту компанию, занимая пост генерального директора. 

В 2011 году Виктор Назаров был избран депутатом регионального Заксобрания. В апреле 2012 президент Дмитрий Медведев выдвинул его кандидатуру на пост губернатора региона, и областные депутаты поддержали это решение абсолютным большинством голосов. 

В 2015 году Назаров принял участие в досрочных выборах, в результате которых вновь стал губернатором Омской области. В октябре 2017 года Виктор Назаров ушел в отставку по собственному желанию. 

«СуперОмск» поздравляет Виктора Ивановича с юбилеем, желает крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей!

Свой юбилей Виктор Назаров проводит в кругу семьи.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!