Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости политики2216

Собчак начала президентскую кампанию с претензий к Зюганову с Жириновским

Собчак начала президентскую кампанию с претензий к Зюганову с Жириновским

Известная телеведущая Ксения Собчак решила выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России. Сообщение размещено на ее предвыборном сайте. Как уточняет сама 36-летняя Собчак, ее имя станет аналогом графы «Против всех». Свою президентскую кампанию Собчак начала с претензий к политикам Владимиру Жириновскому и Геннадию Зюганову.

«Жириновский повел свою партию в парламент, когда мне было, если не ошибаюсь, 12 лет. Явлинский и Зюганов, когда мне было 15 лет, впервые и с удовольствием проиграли президентские выборы. Когда мне было 18, я училась уже в институте и Владимир Путин стал президентом России. Дети, которые родились в тот год, в этом году уже сами пойдут голосовать», - обозначает свою позицию Собчак в специально подготовленном ролике.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!