Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта1704

У «Авангарда» в нападении теперь играет и забивает защитник

У «Авангарда» в нападении теперь играет и забивает защитник

Евгений Медведев был переведен в нападение из защиты.

Перед матчем с московским «Спартаком» защитник «Авангарда» Евгений Медведев был переведен в первое звено на место центрального нападающего. На шестой минуте встречи он открыл счет с передачи Александра Пережогина. Как ранее сообщал «СуперОмск», «Спартак» выиграл у «Авангарда», уступая по ходу встречи 0:2.

«Медведев играл в атаке вынужденно, у нас четыре центральных вылетели. Надеюсь, что Петр Хохряков сыграет в следующем матче, но уверенности нет», - заявил главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка.

После серии выездных матчей к команде должен присоединиться травмированный шведский форвард Юхан Сундстрем.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!