Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2728

Мальчик без штанов получил от омского губернатора мяч и книгу

Мальчик без штанов получил от омского губернатора мяч и книгу

История про шербакульского мальчика, забывшего спортивную форму, получила продолжение.

Школьник из Шербакуля Денис получил в подарок от временно исполняющего обязанности губернатора Омской области Александра Буркова футбольный мяч с автографом известного футбольного тренера Валерия Газзаева, об этом в социальных сетях сообщил главный редактор районной газеты Леонид Евсеев. Также третьеклассник получил книгу Газзаева «Путь воина. Тренер-победитель о секретах успеха».

«По поручению врио губернатора и от его имени вручил школьнику отличный подарок: футбольный мяч с автографами известного футбольного тренера Валерия Газзаева и врио губернатора Александра Буркова. Оказывается, они давние друзья. Первый написал так: «Денис, играй и побеждай!», второй - коротко: «Удачи!» - написал Евсеев.

Как ранее сообщал «СуперОмск», в ходе рабочего визита в Шербакуль врио губернатора решил пообщаться со школьниками. Внимание Александра Буркова привлекли освобожденные от занятий дети, сидевшие на скамейке. Третьеклассник Денис не попал на урок из-за того, что забыл спортивную форму.

«Ты штаны не забывай, а то мужик без штанов - не мужик», - дал ему совет Бурков.

Бурков дал совет о штанах юному шербакульцу

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!