Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики4230

После ухода 100 омских компаний Бурков встретился с Репиным

После ухода 100 омских компаний Бурков встретился с Репиным

Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Бурков провел рабочую встречу с главой УФНС России по Омской области Владимиром Репиным. Руководителя региона интересовал вопрос увеличения налоговых поступлений в консолидированный бюджет.

«Налоговый орган в динамике, буквально в онлайн режиме видит, как развивается экономическая ситуация: где есть проседания, где они могут возникнуть, есть ли резервы и где они могут появиться», - заявил Репин.

Также глава УФНС России по Омской области отметил, что цифрами массовый уход предпринимателей из региона не подтверждается: «За это же время к нам пришло 86 юридических лиц. Так что расхождения незначительные и о бегстве предпринимателей говорить не приходится».

Как ранее сообщал «СуперОмск», в 2017 году налоговую прописку сменили 100 омских компаний. Владимир Репин отметил, что надо приветствовать развитие деятельности местных компаний в других регионах.

«Можно гордиться, что они развивают бизнес на других территориях. Лишь бы под брендом Омской области», - резюмировал налоговик.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!