Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2557

Кандидат в мэры Омска пообещал не стесняться штрафовать

Кандидат в мэры Омска пообещал не стесняться штрафовать

Фото: страница Валентина Панова в соцсети "ВКонтакте"

Директор ООО «Производственно-коммерческая фирма «Спецстальарматура» Валентин Панов, заявившийся на конкурс по выборам мэра Омска, прокомментировал причины своего выдвижения. По словам Панова, ему часто приходится бывать в других городах. Считая, что у Омска есть недостатки, по сравнению с другими мегаполисами, Валентин Панов и решил заявиться на выборы.

«Для решения рабочих вопросов мне приходится часто бывать в командировках, пользоваться транспортом и инфраструктурой. Конечно, в таких случаях я невольно сравниваю Омск с другими региональными центрами и выделяю преимущества и недостатки нашего города. К сожалению, вижу очень много недостатков. Именно поэтому я решил заявить свою кандидатуру», - рассказал «СуперОмску» Валентин Панов.

Говоря о своих инициативах, Панов предлагает ужесточить контроль за уборкой улиц в Омске. Участник конкурса по выборам мэра не исключает даже штрафов для управляющих компаний.

«Первое, что бы я изменил в городе – это подход к уборке городских улиц. Город объективно грязный, и нужно привлекать УК и ТСН к уборке закрепленных за ними территорий, не стесняясь применять систему штрафов к тем, кто игнорирует свои обязанности», - заявил Валентин Панов.

Отметим, что еще один поборник чистоты и участник конкурса по выборам мэра, пенсионер Мухаметкали Хасанов ранее предлагал штрафовать за выброшенные из окон автомобилей окурки.

Напомним, документы в комиссию по выборам мэра уже подали 16 человек. Это юрист, боровшийся с «Омскгоргазом», Василий Яковлев; юрист и предприниматель Роман Кафаров; пенсионер Николай Телепенко; предприниматель Самат Шарипов, вернувшийся из Казахстана в Омск; Сергей Хазин, чья деятельность связана с добывающей отраслью; постоянный участник всех выборных кампаний, пенсионер Мухаметкали Хасанов; 27-летний Максим Щапов; двое ровесников – 44-летние выпускник общевойскового командного училища имени Фрунзе Юрий Александров и пенсионер Дмитрий Перевальский; предприниматель Дмитрий Карев; директор ООО «Производственно-коммерческая фирма «Спецстальарматура» Валентин Панов; директор ООО «Комплексная поставка» Александр Бекишев; юрисконсульт в ООО «Сибирский региональный союз» Игорь Козловский; студентка и поклонница автомобилей ВАЗ-2109 Юлия Ельцова, индивидуальный предприниматель Александр Сарсекеев и помощник руководителя в «Декос» Валерий Зырянов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!