Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости политики2045

И.о. мэра Омска Фролов получил паспорт

И.о. мэра Омска Фролов получил паспорт

Третий год подряд Омск получает паспорт полной готовности к отопительному сезону. Накануне руководитель города Сергей Фролов получил документ из рук заместителя руководителя сибирского управления Ростехнадзора Олега Демидовича. Представитель надзорного органа дал высокую оценку системе подготовки Омска к отопительному сезону.

«Получить паспорт готовности к зиме хотят многие муниципалитеты, но удается это только, действительно, самым лучшим», - сказал Демидович.

Исполняющий обязанности мэра Омска Сергей Фролов отметил, что работа для получения паспорта полной готовности велась еще с весны. Перед проверкой Ростехнадзора объекты «Тепловой компании», «Омск РТС» и «Электротехнического комплекса» проверила администрация города.

«Мы живем в Сибири и знаем, какие у нас бывают погодные аномалии, так вот для нас основная задача — избежать каких-либо инцидентов на сетях, на теплоисточниках, чтобы омичи чувствовали себя комфортно», - резюмировал Фролов.

Омск получил паспорт полной готовности к отопительному сезону одним из первых городов-миллионников.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!