Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления1735

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Богдана Масана

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Богдана Масана

Сегодня, 27 октября, заместителю министра строительства и ЖКК исполняется 50 лет.

Богдан Анатольевич родился 27 октября 1967 года в Чернигове. В 1990 году окончил Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище, получив специальность политработника. В 1996 году окончил омский филиал Всесоюзного заочного финансово-экономического института по специальности «Финансы и кредит».

В 1992 году после службы в вооруженных силах устроился на работу в финансовое управление администрации Омской области, где занимал должности экономиста, ведущего экономиста, начальника отдела финансирования внебюджетных фондов, начальника отдела ценных бумаг и валютных операций.

В ноябре 2003 года стал заместителем председателя комитета финансов и контроля Омской области. С апреля 2004-го по июнь 2005-го работал заместителем министра финансов Омской области, затем по 2012 год был заместителем мэра Омска и возглавлял департамент финансов и контроля администрации города. В декабре 2012-го стал заместителем министра строительства, транспорта и ЖКК Омской области, а с ноября 2014-го – первым заместителем.

С ноября 2015 года по январь 2016-го занимал должность министра строительства и ЖКК Омской области, а в феврале 2016-го вновь стал заместителем министра.

«СуперОмск» поздравляет Богдана Анатольевича с праздником и желает благополучия, удачи, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!