Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики1589

Сокин отписался от просьбы обезопасить детей

Сокин отписался от просьбы обезопасить детей

В бюрократическую чехарду может превратиться желание родителей обезопасить своих детей в дошкольном учреждении. Инициативная группа обратилась в Омское региональное отделение «Единой России» с просьбой о ремонте здания одного из городских детских садов. 

«Участок не оборудован для полноценного время пребывания детей на прогулке. Отсутствует теневой навес (веранда), малые архитектурные формы. Также в аварийном состоянии находится балконное окно с дверью в детской спальне, которое является пожарным выходом со второго этажа, требующее замены. Под окнами дети не спят, так как это опасно для их жизни (в саду уже был случай, что рама выпала во время сон. часа и упала на ребенка). Родители и дети очень надеются на вашу помощь и неравнодушие», - говорится в обращении к «Единой России». 

Партия доверила решение проблемы депутату омского горсовета Алексею Сокину. Однако, народный избранник подошел к помощи омичам своеобразно. Он попросту отписался (копия документа имеется в редакции) от просьбы обезопасить детей и направил запрос на имя другого депутата. 

Впрочем, не исключено, что если проблема воспитанников детского сада решится положительно, Сокин вновь вспомнит об этой истории. Ведь удачный исход даст хорошую возможность приписать все лавры себе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!