Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Стиль3545

17-летняя модель из Омска снялась для Prada

17-летняя модель из Омска снялась для Prada

17-летняя омичка Кристина Грикайте стала лицом рекламной кампании Prada, снявшись для презентации круизной коллекции Prada Resort 2018 – самой линейки одежды и аксессуаров.

Снимки сделал фотограф Вилли Вандерперре на фоне миланской обсерватории и галереи Виктора Эммануила II. Тем самым создатели фотосессии сыграли на контрасте строгой искусственной панорамы из железа и стекла и натурального и спонтанного поведения модели Грикайте. Съемка дизайнерских сумок же проходила в студии.

Кристина Грикайте уже дважды появлялась на обложках журнала Vogue – российского и китайского выпусков. Также она уже работала и с Prada – в сентябре омичка открыла показ на Неделе моды в Милане. По версии издания Business Of Fashion, Грикайте стала одним из 500 самых влиятельных людей в мире моды.

Фото: Prada

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости стиля"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!