Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости культуры3429

Артисты омской драмы удивили полуночных зрителей рок-концертом

Артисты омской драмы удивили полуночных зрителей рок-концертом

фото: Анна Шестакова

Накануне поклонников омской драмы ждал прекрасный вечер. Театр принял участие во всероссийской акции «Ночь искусств» и до полуночи радовал посетителя «внештатными» мероприятиями. Заключительным моментом стал концерт омских актеров. Несмотря на привычную академичность зрительного зала, в этот вечер он запомнился совсем неожиданной атмосферой.

На сцену вышли актеры, которые, взяв в руки гитары, барабанные палочки и баян, стали исполнять музыку разных жанров, включая рок-композиции. В качестве вокалистов по очереди подходили к микрофону Олег Берков и Игорь Костин. Конферансье выступил актер Олег Теплоухов, который с удовольствием общался со зрителями и объявил им название группы: «Друзья L.O.S.S.I».

Кстати, Олег Теплоухов также сообщил залу о своеобразном подвиге Игоря Костина. Оказалось, что молодой артист влился в Ночь искусств сразу после спектакля «Амадей», где Костин играет ведущую роль Моцарта. Посетители наградили актера овациями.

Несмотря на то, что драмтеатр планировал закончить Ночь искусств в полночь, участники группы «Друзья L.O.S.S.I» обещали играть до последнего человека в зале. Отметим, что Ночь искусств в драме посетил и министр культуры Омской области Юрий Трофимов, который в этот вечер постался посетить все культучреждения. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!