Новости спорта2206

«Авангард» отыгрался на «Словане» за четыре поражения подряд

Сегодня, 5 ноября, омский «Авангард» сыграл на домашнем льду со «Слованом» и наконец прервал серию поражений из четырех проигрышей подряд. Матч завершился со счетом 5:1.

Счет открыл в конце первого периода капитан «Авангарда» Евгений Медведев, успешно реализовав большинство. К середине второго периода словаки счет уравняли, поразив ворота Фурха, однако на этом их успехи закончились. Во втором периоде последовал гол в исполнении Михаила Фисенко, в третьем отличились Максим Минеев, Кирилл Семенов и вновь Евгений Медведев, оформивший дубль.

Следующая игра омских «ястребов» пройдет на выезде после недельного перерыва, 15 ноября, омичи встретятся с астанинским «Барысом».