Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости политики2659

23 отсеянных кандидата намерены дальше бороться за кресло мэра Омска

23 отсеянных кандидата намерены дальше бороться за кресло мэра Омска

Комиссия по выборам мэра Омска приняла документы от 23 выдвиженцев, которым было отказано на первом этапе регистрации – 3 ноября, сообщил глава выборщиков Сергей Тодоров. Окончательно о кандидатах в мэры Омска, успешно прошедших регистрацию с учетом донесенных документов, станет известно на дополнительном заседании конкурсной комиссии 9 ноября.

Как ранее сообщал «СуперОмск», в минувшую пятницу из 55 выдвиженцев абсолютно никаких проблем с документами не испытывали 20 человек, которые, соответственно, и были зарегистрированы. Остальным разрешили донести документы в комиссию до 17:45 7 ноября.

После этапа регистрации выборщики мэра Омска проведут собеседование с соискателями. Оно состоится 17 ноября. По итогам голосования комиссии на суд омского горсовета 22 ноября будут представлены главные фавориты мэрской гонки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!