Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2111

Омские КТОСы получат больше бюджетных денег

Омские КТОСы получат больше бюджетных денег

В омском региональном отделении «Единой России» общественникам пообещали, что партия их не забудет.

Первый вице-спикер Омского городского Совета, секретарь политсовета омского регионального отделения «Единой России» Юрий Тетянников провел встречу с активистами омских КТОСов. Общественникам он сообщил, что теперь они получат статус социально-ориентированных некоммерческих организаций. Это позволит КТОСам получить больше бюджетных денег.

«Кроме этого теперь КТОСы будут регистрироваться не через Юстицию, а через налоговые органы по упрощенному порядку», - отметил Тетянников.

Через КТОСы омичи смогут оформить заявки на участие в масштабной программе благоустройства дворов, намеченную на 2018 год. По словам Юрия Тетянникова, в омских дворах появятся новый асфальт, озеленение, освещение, зоны отдыха, парковки и детские спортивные площадки.

Как ранее сообщал «СуперОмск», недавно в омском КТОСе «Левобережный-6» произошел скандал. Председателя Эрику Дорошенко ветеранский актив упрекнул в бездействии и хамском поведении.

В омском КТОСе председателя обвинили в хамстве и бездействии

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!