Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики1737

Бурков в Челябинске оцифруется и подпишет соглашение

Бурков в Челябинске оцифруется и подпишет соглашение

Стало известно, чем временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Бурков будет заниматься в Челябинске.

Омскую делегацию на XIV Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана, который стартует 9 ноября в Челябинске, возглавит временно исполняющий обязанности губернатора Александр Бурков. С коллегами из Казахстана он обсудит активизацию сотрудничества в области развития цифровой экономики для построения единого цифрового пространства Евразийского экономического союза. В форуме также примут участие президенты Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев.

Правительство Омской области подпишет соглашение с акиматом Северо-Казахстанской области о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной и иных сферах.

Омский экономист призвал не бояться экспансии казахской колбасы

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!