Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2754

Шкуренко отказался от предложения возглавить штаб Собчак

Шкуренко отказался от предложения возглавить штаб Собчак

Телеведущая Ксения Собчак, изъявившая желание поучаствовать в президентской кампании, начала поиск руководителей своих штабов в регионах Сибири. О вакансиях руководителей штабов в Томске, Иркутске, Новосибирске, Омске, Красноярске, Кемерово и Тюмени объявил глава региональной сети штабов Ксении Собчак Тимур Валеев.

Начиная с 9 ноября, желающие стать координаторами региональных штабов кандидатки Собчак могут отправлять резюме Валееву.

Ранее о желании поддержать Ксению Собчак, причем не только своим голосом, но и не символическим взносом высказался известный омский ритейлер Виктор Шкуренко. На предложение «СуперОмска» возглавить штаб своего фаворита, Шкуренко, впрочем, ответить отказался.

«Конечно же, я бы не хотел быть руководителем штаба, у меня достаточно собственных дел. Но я разделяю позицию Ксении Собчак. Мне понравилась ее программа, с которой я ознакомился. Готов оказать финансовую помощь как частное лицо», - отметил Виктор Шкуренко в беседе с корреспондентом «СуперОмска».

Бизнесмен также добавил, что уже направил свою заявку команде Собчак о желании оказать финансовую помощь кандидату.

Выборы президента в России состоятся 18 марта 2018 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!