Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2231

Бывший вице-мэр Омска Потапов заявил, что на нынешних выборах крутят кино

Бывший вице-мэр Омска Потапов заявил, что на нынешних выборах крутят кино

Бывший первый вице-мэр города Омска Владимир Потапов высказал свое мнение о конкурсе по выборам нового градоначальника, который должен завершиться голосованием горсовета 22 ноября. В частности, бывший чиновник заострил внимание на двух лидерах этого конкурса: и.о. мэра Сергее Фролове и министре экономики региона Оксане Фадиной. Потапов назвал все происходящее «кино», заявив, что город должен возглавить «человек с низов», разбирающийся в городском хозяйстве.

«Мэром Омска должен стать человек, разбирающийся в городском хозяйстве. Тот, кто прошел всю эту систему с низов. А все остальное в данном случае – кино», - заявил Владимир Потапов в разговоре с корреспондентом «СуперОмска».

Как ранее сообщал «СуперОмск», по итогам дополнительного заседания конкурсной комиссии по выборам мэра 9 ноября, число претендентов на кресло градоначальника составило 37. Следующим этапом для соискателей станут собеседования с выборщиками, которые пройдут 17 ноября. Ожидается, что после собеседований будущего мэра Омска будут выбирать депутаты горсовета.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!