Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики3260

Гребенщиков о назначении Фролова: Губернатору виднее…

Гребенщиков о назначении Фролова: Губернатору виднее…

Бывший заместитель председателя правительства Омской области Станислав Гребенщиков прокомментировал назначение вице-губернатором исполняющего обязанности мэра Омска Сергея Фролова. По его мнению, у Фролова есть все необходимые качества для того, чтобы справиться с новыми обязанностями.

«На новом посту я желаю ему успехов. Сергей Петрович готовил Омск к отопительному сезону. В последние годы он занимался ремонтом и содержанием улично-дорожной сети Омска. Для него меняется только масштаб работы. Отмечу его работоспособность и умение организовать трудовой процесс», - заявил в разговоре с «СуперОмском» Гребенщиков.

По мнению бывшего куратора сферы строительства и жилищно-коммунального комплекса в правительстве Омской области, назначение Сергея Фролова не должно повлиять на качество работы администрации города и процесс выборов градоначальника.

«Губернатору по расстановке виднее», - резюмировал Станислав Гребенщиков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!