Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Красота5404

В Омске выбрали победительницу конкурса красоты «Ты уникальная» регионального этапа

В Омске выбрали победительницу конкурса красоты «Ты уникальная» регионального этапа

Накануне в Омске завершился региональный этап всероссийского конкурса красоты «Ты уникальная». 47 омичек боролись за право представить наш регион в гранд-финале, который пройдет в Санкт-Петербурге уже в начале февраля.

«Ты уникальная» – конкурс, который объединяет 64 города России и больше 35 тысяч девушек. В Омске прошел впервые. В полной мере его можно назвать самым масштабным за последнее время. Больше пятисот заявок на участие. Но в финале только 47.

«В этом мы очень сильно отличаемся в подготовке и организации от обычных конкурсов красоты: для нас важна каждая участница. Мы хотим, чтобы девушки не просто поучаствовали в финальном шоу, но и выросли за то время, когда шла подготовка к конкурсу» - говорит региональный директор Максим Максимов.

Поражают и цифры. Подготовка к финальному шоу шла два месяца. Мюзиклы ставили девять хореографов. Над образами девушек работали 17 стилистов.

«Некоторая сложность заключается в том, что многие девушки думают - это стандартный конкурс красоты. Для нас, как организаторов, задача перенастроить их. Где-то подсказать, рассказать и объяснить, что это не гонка за короной, а возможность победить самих себя» - констатирует продюсер шоу - Ирина Васильева.

В итоге корона досталась 21-летней Ксении Чернявской. Именно ей предстоит отстаивать честь Омска в Северной столице.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!