Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости политики2306

Горсовет приступил к выборам мэра Омска

Горсовет приступил к выборам мэра Омска

Спикер представительного органа Владимир Корбут предложил утвердить повестку с одним единственным вопросом - избранием градоначальника на 5 лет. 

В зале уже присутствуют кандидаты - министр экономики Оксана Фадина и глава Калачинского района Фридрих Мецлер. 

Сами кандидаты оказались скупы на комментарии - Фадина заявила прессе, что даст комментарий после голосования, а Мецлер подчеркнул, что выборы для него привычное дело и он их не боится. Оба кандидата дали свое согласие на избрание мэром, в скором времени начнется голосование.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!