Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости политики1773

Мизулина укрепила сенаторские позиции

Мизулина укрепила сенаторские позиции

Член Совета Федерации от исполнительной власти региона Елена Мизулина возглавит рабочую группу по совершенствованию антипедофильского законодательства. С предложением о создании рабочей группы выступила спикер верхней палаты Валентина Матвиенко.

«Необходимо решать вопрос о введении пожизненных сроков для педофилов, совершивших преступления сексуального характера в отношении малолетних детей, отмене сроков давности за все преступления педофилов, ужесточении ответственности за преступления педофилов в отношении детей в интернете, введении постоянного административного надзора за педофилами, отбывшими наказание», - заявила Мизулина.

В течение месяца рабочая группа, куда вошли сенаторы Елена Мизулина, Сергей Аренин, Елена Афанасьева, Любовь Глебова, Валентина Петренко и Елена Попова, представит промежуточный доклад о мерах, которые помогут усовершенствовать законодательную базу. По мнению омского сенатора, педофилы должны понимать, что им не удастся уйти от ответственности.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!