Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики3252

Бывшего мэра Омска атаковали интернет-мемы

Бывшего мэра Омска атаковали интернет-мемы

Занимавший пост мэра Омска с 2012 по 2017 годы Вячеслав Двораковский рассказал, что волна интернет-мемов с его цитатами распространялась намеренно. В том числе информационная атака на команду администрации города велась средствами распространения необъективной информации

«Известно, кто был автором практически всех этих организованных случаев. Не буду называть фамилий. Кто это сделал, тот хорошо знает. Факты, которые поднимались в российских СМИ, они на других территориях проходят еще в более вопиющем формате… Когда усилий по исправлению ситуации нет, происходит шельмование и выброс в СМИ и интернет», - заявил в интервью РБК-Омск Двораковский.

Экс-градоначальник уверен, что подобный подход «людей, обличенных государственной властью», не позволит Омской области развиваться. По словам Вячеслава Двораковского, в годы его работы противостояние между городом и областью было создано искусственно: «Я от этого противостояния отрешаюсь полностью и себя виновным не ощущаю. Нужно было проявить жесткость и не отмалчиваться, а донести до населения истинное положение дел».

Как ранее сообщал «СуперОмск», Вячеслав Двораковский ушел в отставку в июле 2017 года. Исполняющим обязанности мэра Омска был назначен Сергей Фролов. 22 ноября новым главой города депутаты Омского городского Совета избрали министра экономики региона Оксану Фадину.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!