«Омские ястребы» добились выездной победы над «Авто»

<b>Накануне молодежная команда &laquo;Авангарда&raquo; встретилась в гостевом матче с екатеринбургским &laquo;Авто&raquo;. Уступая 1:4 по ходу поединка, сибиряки смогли перевести игру в овертайм, в котором добились победы 5:4. Решающий гол на счету нападающего Алексея Кондратьева. </b>
<br />

<br />
 Счет на второй минуте открыл уралец Савченко. У &laquo;ястребов&raquo; первую шайбу забросил уже во втором периоде Горшков &ndash; 1:2. До конца двадцатиминутки хозяева успели уйти в отрыв усилиями Петракова и Яценко &ndash; 4:1. Однако в третьем периоде Бердников, Казаков и Арефьев восстановили равновесие. Дело дошло до овертайма, где омичи добились победы на последней минуте &mdash; отличился Кондратьев.
<br />

<br />
 После этой победы &laquo;ястребы&raquo; сохранили за собой первое место в дивизионе &laquo;Урал &mdash; Сибирь&raquo; с 78 очками. Сегодня эти же соперники проведут повторный матч.