Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть5098

Бурков объяснил, за что уволил главу омского Минпрома

Бурков объяснил, за что уволил главу омского Минпрома

Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Бурков прокомментировал отставку министра промышленности и транспорта Александра Докучаева. По его словам, министр ответил должностью за ситуацию, сложившуюся в «Омскоблавтотрансе».

«Принято решение об увольнении министра и его первого заместителя, который отвечал за транспорт. Министерство знало о чрезвычайной ситуации на предприятии и допустило ее. Хочу верить, что это была халатность, а не преступный умысел», - сказал Бурков.

Как ранее сообщал СуперОмск, неделю назад автобусы «Омскоблавтотранса» встали из-за блокировки топливных карт. Предприятие имеет многомиллионные долги за топливо перед поставщиком.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!