Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта1589

Вернувшийся Галимов не помог «Авангарду» обыграть московское «Динамо»

Вернувшийся Галимов не помог «Авангарду» обыграть московское «Динамо»

Матч, проходивший 27 ноября в Москве, закончился со счетом 2:1 в пользу «Динамо».

В матче принял участие вернувшийся в строй Ансель Галимов, сообщает пресс-служба хоккейного клуба Омска. Уже в первом периоде он сумел заблокировать бросок соперника, оставшись лежать на льду.

Первый период прошел без шайб. Но уже в середине второго периода Игнатушкин забивает в ворота «Авангарда», а в конце двадцатиминутки Олег Шилин пропускает вторую шайбу – от Тарасова.

Только в середине третьего периода Медведев смог распечатать ворота Еременко. Вторую шайбу «Авангарду» отыграть не удалось. Матч закончился со счетом 2:1.

Отметим, выездная серия «Авангарда» завершится 29 ноября в Санкт-Петербурге матчем против СКА.

Фото: hawk.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!