Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Экономика1383

В Омской области формируют базу подрядчиков для капремонта

В Омской области формируют базу подрядчиков для капремонта

В региональном реестре квалифицированных подрядных организаций, выполняющих работы в жилищной сфере, зарегистрировано 86 строительных организаций. До середины декабря министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса проводит предварительный отбор для выполнения проектных работ и капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

Для того чтобы подать заявку организация должна не иметь налоговых задолженностей и располагать необходимыми техникой и кадрами. Участники реестра смогут затем в течение трех лет участвовать в торгах фонда капремонта.

«Добросовестные подрядчики должны своевременно заявить о себе, чтобы в дальнейшем принять участие в аукционах», - заявил начальник отдела по реализации программ капитального ремонта и жилищного хозяйства Минстроя Николай Машков. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости экономики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!