«Авангард» завершил выездную серию очередным поражением

Омская хоккейная команда проигрывает четвертый матч подряд. Матч, состоявшийся 29 ноября в Санкт-Петербурге, закончился со счетом 3:2 в пользу СКА.

Уже в первом периоде «Авангард» показал активную игру, и на седьмой минуте матча Чудинов забил первую шайбу в ворота Шестеркина. Но ближе к концу периода омичи во второй раз остались в меньшинстве, и на этот раз шайба влетела в ворота Фурха – 1:1.

В середине второго периода шайба, отскочив от борта, вылетела на пятачок, а затем снова залетела в ворота Фурха. И уже в конце периода Войнов забивает третью шайбу «Авангарду».

В середине второго периода омичи все-таки вернули «армейцам» одну шайбу, но сравнять счет так и не смогли. Матч закончился победой СКА – 3:2.

Игра стала последней в выездной серии «Авангарда». Следующие два матча «ястребы» проведут в Омске, где 5 декабря сыграют с «Аватомобилистом», 7 декабря – с «Ладой».