Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2824

Стало известно, чем Компанейщиков занимался на кремлевской учебе

Стало известно, чем Компанейщиков занимался на кремлевской учебе

Внутриполитический блок Кремля провел с 29 ноября по 2 декабря закрытый семинар для вице-губернаторов по внутренней политике, сообщает РБК. Учеба проходила в корпоративном университете Сбербанка в Подмосковье. 1 декабря в семинаре также участвовали главы региональных избиркомов.

Первый заместитель главы администрации президента Сергей Кириенко поставил перед участниками семинара задачу провести выборы законно и без нарушений. Население должно быть проинформировано о дате выборов и возможности проголосовать по месту фактического нахождения. Все нарушения будут жестко пресекаться. При этом кураторов внутренней политики предупредили, что агитировать за конкретного кандидата необходимости нет. Кириенко призвал провести выборы так, чтобы не было поводов для митингов из-за так называемых «каруселей».

Поставлена задача искусственно не накачивать явку. В период кампании будет три волны агитации. Рекомендовано заранее зарезервировать билборды под рекламу. Билборды могут появиться одновременно по всей стране к 18 декабря.

Также участников семинара разделили на десять команд. Под руководством управляющего партнера группы компаний «ЭВРИКО» Владимира Соловьева была проведена командообразующая игра. На скорость собирались слова из больших поролоновых букв. Игра проходила под мокрым снегом. «Вымокли все», - рассказал один из участников. Слова не были связаны с выборами, но участники смогли почувствовать себя частью большой команды, которая работает на общую цель.

Как ранее сообщал «СуперОмск», куратором внутренней политики в правительстве Омской области является заместитель губернатора Владимир Компанейщиков. Региональную избирательную комиссию возглавляет Алексей Нестеренко. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!