Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть3250

Для Фадиной в мэрии Омска не нашлось таблички

Для Фадиной в мэрии Омска не нашлось таблички

На дверях кабинета мэра Омска в администрации города не висит табличка с именем градоначальника. Однако в приемной работает секретарь.

Как ранее сообщал «СуперОмск», кабинет мэра пустует с июля, когда в отставку ушел Вячеслав Двораковский. Исполняющий обязанности мэра Омска Сергей Фролов отказался занимать новый кабинет.

Напомним, что 22 ноября мэром Омска на заседании Омского городского Совета была избрана министр экономики региона Оксана Фадина. Ее инаугурация пройдет 8 декабря в концертном зале.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!