Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта1517

Травмированные шведы все никак не вернутся в «Авангард»

Травмированные шведы все никак не вернутся в «Авангард»

На прошедшей в минувший вторник пресс-конференции главного тренера омского «Авангарда» Андрея Скабелки стало известно, когда вернутся в состав травмированные шведы Юхан Сундстрем и Андре Петерссон. Оказалось, что первого в составе болельщикам не увидеть до января, а вот Петерссон может сыграть уже в следующем матче.

«Сундстрем выйдет не раньше января, а Петерссон каждый день говорит, что ему лучше, но пока не настолько, чтобы играть. Возможно, будет уже в следующей игре, его не хватает, особенно в большинстве», – сказал Скабелка.

Как уже сообщал «СуперОмск», оба игрока выпали из состава достаточно давно – Петерссон в самом начале выездной серии получил травму и уже пропустил несколько матчей, а Сундстрем и вовсе оказался болен хроническим недугом – на льду омичи его не видели с начала чемпионата. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!