Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики3691

Появились первые претенденты на место Новоселова

Появились первые претенденты на место Новоселова

В правительстве Омской области началось рассмотрение кандидатур на должность первого заместителя губернатора. По информации «СуперОмска», в списке фигурируют не только фамилии омичей. О назначении нового первого вице-губернатора может быть объявлено уже в конце этой недели.

«Сейчас решения в правительстве Омской области принимаются стремительно. Назначение может состояться уже 8-9 декабря. Рассмотрение кандидатур уже началось. Вероятность назначения этих людей пока 15-20 %. Могу сказать, что в списке присутствуют в том числе и омичи», - пояснил в разговоре с «СуперОмском» начальник главного управления информационной политики Омской области Станислав Сумароков.

Как ранее сообщал «СуперОмск», 5 декабря в отставку подал первый заместитель губернатора Омской области Андрей Новоселов. Он продолжит исполнять свои обязанности до 7 декабря включительно. С 9 декабря к работе в составе правительства Омской области приступает вице-губернатор Сергей Фролов, исполняющий сейчас обязанности мэра Омска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!