Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Власть2645

Мэру Омска Фадиной вручили партбилет «Единой России» и увесистый пакет

Мэру Омска Фадиной вручили партбилет «Единой России» и увесистый пакет

В поселке Ростовка Омского района 8 декабря началась XXVI конференция регионального отделения «Единой России». В местном ДК собрались лидер омских единороссов Юрий Тетянников, официально вступившая в должность мэра Оксана Фадина, спикер ЗС Владимир Варнавский, депутаты Заксобрания и горсовета, руководители органов исполнительной власти и муниципальные чиновники. 

В самом начале мероприятия секретарь регионального отделения ЕР Юрий Тетянников торжественно вручил партийные билеты новым членам партии. Среди них и мэр Омска Оксана Фадина, у которой 8 декабря состоялась инаугурация в Концерном зале Омска. Ранее Фадина была сторонником партии. В нагрузку к партийному билету главе города достался и увесистый пакет с партийной атрибутикой.

Ожидается, что в ходе XXVI конференции единороссы внесут изменения в региональный политсовет партии, а также проголосуют за своих делегатов, которые отправятся на съезд ЕР в столицу. Ожидается, что в Москве единороссы официально объявят о своей поддержке Владимира Путина в качестве кандидата на президентских выборах. О своем намерении участвовать в выборах российский лидер заявил ранее на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!