Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Поздравления1631

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Игоря Антропенко

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Игоря Антропенко

Сегодня, 10 декабря, депутату Заксобрания Омской области, директору по стратегическому развитию ЗАО «Основа Холдинг» исполняется 48 лет.

Игорь Александрович родился в Омске 10 декабря 1969 года. Окончил юридический факультет ОмГУ и получил экономическое образование в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

В 1993 году начал работать помощником районного прокурора в прокуратуре Омской области, после чего трудился на госслужбе, развивая энергетический комплекс России, в том числе в качестве генерального директора «Хакасэнерго». В 2008 году Игорь Антропенко перешел в ЗАО «Основа Холдинг» на должность управляющего директора, затем стал директором по стратегическому развитию компании, должность которого занимает по сей день.

В 2012 году был избран депутатом Омского городского Совета, где был председателем комитета по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования, а в сентябре 2016 стал депутатом Законодательного собрания Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Игоря Александровича с праздником и желает крепкого здоровья, благополучия и успехов в законотворческой и профессиональной деятельности!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!