Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1493

Детский сад под Омском лишился отопления из-за местных должников

Детский сад под Омском лишился отопления из-за местных должников

В субботу, 9 декабря, стало известно, что жители поселка Элита Москаленского района Омской области остались без отопления в мороз. Как стало известно «СуперОмску», без тепла остались не только местные многоэтажки, но и сельский детский сад.

По данным источников «СуперОмска», причиной массового отключения отопления могли стать долги жильцов многоэтажных домов за коммуналку. Управляющие компании отказываются работать из-за постоянных долгов. В результате сложившейся ситуации пострадал детский сад, который отапливает та же котельная, что и жилые дома.

В школе и администрации Элиты отопление по-прежнему есть – они отапливаются от другой котельной.

Отметим, по данным омского Гидрометцентра сегодня, на 12 часов дня 9 декабря, температура воздуха в регионе составляет в среднем -12,5 градусов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!