Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество1699

Олег Афанасьев создал новогоднее настроение для детей-инвалидов

Олег Афанасьев создал новогоднее настроение для детей-инвалидов

До Нового года - еще три недели, но у юного омича Владислава уже гость - депутат Омского городского совета Олег Афанасьев. В этом доме с ним знакомы почти все – в свое время помог устранить коммунальную проблему. Дело в том, что в Советском округе сейчас проходит особенная акция, к которой присоединяются все неравнодушные люди.

«Мы в своей работе всегда поддерживаем такие семьи. У нас есть отдельная программа по поддержке семей, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями. В рамках декады, которую организовала администрация округа, мы приняли участие в этих поздравлениях детишек, которые воспитываются в таких семьях», - рассказал о своем визите Олег Афанасьев.   

11-летнему Владу с самого рождения труднее, чем большинству детей, сделать маленький шаг, тронуть клавиатуру. Прогулки в этой семье нечасты. Поэтому гостю рады. Любому ребенку важно внимание.

«Так как мы ребятишки необычные - я его так называю - конечно, нам не хватает позитивных эмоций. Нам приятно, что есть такие люди, которые не забывают нас и дарят нам подарочки! Мы их любим получать», - растрогалась мама Владислава Екатерина Пивоварова. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!