Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Поздравления1629

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Евгения Зоммера

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Евгения Зоммера

Сегодня, 13 декабря, первому заместителю директора департамента архитектуры и градостроительства исполняется 65 лет.

Евгений Иоганесович родился 13 декабря 1952 года.

До июня 2015 года работал в должности первого заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства, главного архитектора Омска, а затем на протяжении более чем двух лет исполнял обязанности главы депархитектуры и главного архитектора. С ноября 2017 года после назначения нового директора департамента вновь официально вернулся на пост первого заместителя.

«СуперОмск» поздравляет Евгения Иоганесовича с праздником и желает счастья, благополучия, крепкого здоровья и только хороших новостей!

Фото: kvnews.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!