Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2009

Сбербанк и Google расскажут предпринимателям Западной Сибири  об эффективном управлении маркетингом и продажами

Сбербанк и Google расскажут предпринимателям Западной Сибири об эффективном управлении маркетингом и продажами

15 и 16 декабря 2017 года в Тюмени и Омске состоится вторая серия мастер-классов в рамках программы развития предпринимателей «Бизнес класс» от Сбербанка и Google. Очное мероприятие по эффективному управлению маркетингом и продажами проведет постоянный эксперт проекта, специалист в области разработки стратегий Илья Балахнин.

На тренинге спикер расскажет, как создать востребованный продукт и выбрать подходящие инструменты для его продвижения. Вторая часть мастер-класса предполагает командную работу, в ходе которой предприниматели составят «карту путешествия» клиента для конкретной компании и определят критерии позиционирования товара или услуги.


«Важно понимать, что за успехом всегда стоят конкретные бизнес-показатели, которые задают нужный вектор развития компании. Поэтому я очень рад поделиться с участниками “Бизнес класса” своей экспертизой и знаниями на тему управления маркетингом и продажами. Эти ключевые навыки помогут предпринимателям грамотно позиционировать и продвигать свои продукты на рынке», — рассказывает Илья Балахнин, постоянный эксперт программы «Бизнес класс». 

«Бизнес класс» — это бесплатная программа для представителей микро- и малого бизнеса.  Программа включает в себя две траектории обучения: «Я хочу развить существующий бизнес» и «Я хочу начать собственный бизнес». В зависимости от выбранного направления участники проходят курс с учетом их основных интересов. После выполнения всех модулей и тестирования предприниматели получат электронный сертификат, подтверждающий успешное прохождение «Бизнес класса». В настоящий момент программа открыта для жителей региона в режиме «онлайн».  Все желающие могут зарегистрироваться на сайте.

Илья Балахнин – постоянный эксперт программы «Бизнес класс», специалист в области разработки стратегий, генеральный директор и управляющий партнер Paper Planes, преподаватель Московской Школы Управления «Сколково», РАНХиГС и Московской школы PR.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!