Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта1998

«Омским ястребам» назначили нового главного тренера

«Омским ястребам» назначили нового главного тренера

До конца сезона 2018-2019 годов главным тренером молодежной команды Омска станет Герман Титов.

«С Германом Титовым, который обладает опытом работы в КХЛ, мы связываем надежды на улучшение турнирных результатов «Омских Ястребов». Юрий Панов остаётся в тренерском штабе команды, где займёт должность старшего тренера, Егор Шастин и Алексей Первушин также продолжат работу с командой», - цитирует пресс-служба «Авангарда» генерального менеджера хоккейного клуба Виктора Шалаева.

Известно также, что с вратарями будет работать Сергей Храмцов, а тренером по физподготовке останется Евгений Сухачев. Игорь Земляной перейдет на работу в хоккейную школу «Авангарда».

Герман Титов родился 16 октября 1965 года в Боровске Калужской области. В СССР и России выступал за «Химик» (Воскресенск), 10 лет провёл в НХЛ, играя за «Калгари Флэймз», «Эдмонтон Ойлерз», «Питтсбург Пингвинз», «Анахайм Майти Дакс». Недолгое время выступал за финский ТПС.

В составе сборной России становился чемпионом мира в 1993 году, серебряным призером Олимпиады - в 1998. В сезоне 2013-2014 вошел в тренерский штаб новокузнецкого «Металлурга», а затем стал главным тренером. С мая 2015 по октябрь 2016 года был главным тренером «Спартака».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!