Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости политики2331

Глава омского ОНФ Песцов и начальник кадетского корпуса Кравченко могут стать доверенными  лицами Путина

Глава омского ОНФ Песцов и начальник кадетского корпуса Кравченко могут стать доверенными лицами Путина

Интересную версию о доверенных лицах президента России Владимира Путина на время президентской кампании тиражируют каналы в Telegram. По их версии даныне должности могут отойти начальнику Омского кадетского корпуса Николаю Кравченко и главе регионального исполкома ОНФ в Омской области Сергею Песцову.

Сами «кандидаты» на должность пока об этом ничего не слышали, как сообщают СМИ региона. При этом известно, что рабочую группу по оказанию содействия избиркомам в подготовке и проведении выборов президента, которые состоятся в марте следующего года, возглавит зампред облправительства Владимир Компанейщиков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!